A less restricted space regarding the discussion topic.
Лучшая компания по получению гражданства Турции советы
Лучшая компания по получению гражданства Турции советы

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы

Квартиры на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость советы 2022? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Посмотреть дополнительно подробности в righthome.com.tr.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Найти дополнительно подробности на righthome.com.tr.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.