A less restricted space regarding the discussion topic.
Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы в 2022
Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы в 2022

Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы в 2022

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость информация? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Найти дополнительно подробности в турецкое гражданство за инвестиции.

Рынок недвижимости Стамбула, несомненно, является звездой Турции, когда речь идет о привлечении инвесторов со всех уголков земного шара. Исторически он всегда был местом номер один в стране для продажи недвижимости на внутреннем рынке, а в 2015 году он обогнал средиземноморский регион Анталии и стал самым популярным местом для иностранных покупателей недвижимости в Турции. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей и 238 383 продажи на внутреннем рынке. Но что именно привлекает отечественных и иностранных покупателей к инвестициям в недвижимость Стамбула и, что более важно, сохранится ли эта тенденция? Мы так думаем.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Хорошая новость заключается в том, что в рамках этого проекта строится новая башня с теми же характеристиками, что и первая инвестиционная башня, и теперь можно воспользоваться этим маневром еще раз. Статья, написанная в прошлом году о лучшем инвестиционном проекте в Шишли, действительна еще 3 года с запуском новой башни в самом проекте Bomonti. Подробнее: Лучшая инвестиционная возможность в Стамбуле в 2020 году, 30% окупаемости в течение года. Найти больше информация на righthome.com.tr.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Собор Святой Софии считается одним из самых красивых зданий в мире. Когда-то это была церковь и мечеть, но сейчас это один из самых посещаемых музеев в мире. В течение 916 лет она была церковью, а затем, после завоевания султаном Мехмедом, была превращена в мечеть и оставалась таковой в течение 482 лет. В 1935 году он был преобразован в музей, и посетители могут ежедневно заходить туда, чтобы увидеть мозаику, каллиграфию, изразцы и ложу султана.

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.